Подготовка водителей

общеобразовательное учреждение лицей №6

(МБОУ лицей № 6 г. Ессентуки)

Ставропольский край

Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории "В"

Заключение о соответствии материальной базы установленным требованиям для подготовки водителей категории "В" управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю от 12.04.2018г.

Отчет по результатам самообследования за 2017 год

Отчет по результатам самообследования за 2016 год

Методические рекомендации

Учебный план профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» для лиц, не достигших 18 лет