Олимпиада школьников

                         

                       Муниципальное бюджетное

                    общеобразовательное учреждение лицей № 6

                       (МБОУ лицей № 6)

                          город Ессентуки  

 

Всероссийская олимпиада школьников

 

Портал Всероссийской олимпиады школьников: http://www.rosolymp.ru/

 Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №252 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников» (в редакции от 17.12.2015)

Приказ Управления образования администрации г. Ессентуки «Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году»

Регламент проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Управления образования администрации г. Ессентуки "Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2016/17 учебном году"

Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады 6-67-84 – заместитель директора по НМР Яковина Людмила Алексеевна

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по каждой школе можно узнать на сайте управления образования администрации города Ессентуки по этой ссылке... 

ПРИКАЗ Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 5 октября 2016 года № 1099-пр " О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году "

ПРИКАЗ Управления образования администрации города Ессентуки от 25 октября 2016 года № 538  " О  порядке проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году"

ПРИКАЗ Управления образования администрации города Ессентуки от 28 октября 2016 года № 548 " Об утверждении организационно - технологической модели проведения  муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2016/17 учебном году" 

ПРИКАЗ Управления образования администрации города Ессентуки  от 31 октября 2016 года № 554 " Об утверждении регламента проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам  в 2016/17 учебном году 

План подготовки к муниципальному этапу олимпиады 2016-2017 учебного года в МБОУ лицее №6

Протоколы муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года здесь...

Региональный этап олимпиады (информация с сайта Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края)

В Ставропольском крае 11 января 2017 года стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников по 22 общеобразовательным предметам. В нем примут участие представители 34 муниципальных районов и городских округов Ставропольского края: победители и призёры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года, а также участники муниципального этапа олимпиады 2016/2017 учебного года, набравшие необходимое количество баллов. Всего в олимпиаде примут участие более 2,5 тысяч школьников Ставропольского края.

 

С 2016 года изменился временной регламент проведения олимпиады: начало в 09.00 часов по московскому времени, линейка для участников – в 08.30 часов.

Олимпиадные испытания начнутся 11 января 2017 года с регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку, который пройдет в городе Пятигорске. В рамках теоретического тура предусмотрено написание лексико-грамматического теста, выполнение заданий на понимание устного и письменного текстов, а также конкурс письменной речи. Практический тур олимпиады состоится 
12 января в устной форме, участники смогут показать не только знание языка, но и творческий подход к выполнению заданий. В этот же день будут подведены итоги.

 

Далее олимпиады пройдут по графику:

13 и 14 января –  литература,

16 января –  право,

17 и 19 января –  физика,

18 января –  русский язык,

20, 21 января – физическая культура,

23 января – астрономия,

24 января – экономика,

25, 26 января – история,

27, 28 января – английский  язык,

30, 31 января – математика,

 

1, 2 февраля – химия,

3 февраля – искусство (мировая художественная культура),

4, 6 февраля – информатика и ИКТ,

7, 8 февраля – основы безопасности жизнедеятельности,

9, 10 февраля – биология,

11, 13 февраля – география,

14, 15 февраля – обществознание,

16, 17 февраля – немецкий  язык, испанский язык,

18, 20 февраля – экология,

21, 22 февраля – технология.

 

Региональный этап олимпиады проводится министерством образования и молодежной политики Ставропольского края совместно с Северо-Кавказским федеральным университетом (г. Ставрополь), Пятигорским госу-дарственным университетом (г. Пятигорск), Ставропольским государствен-ным аграрным университетом (г. Ставрополь), Ставропольским краевым институтом развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования (г. Ставрополь), Ставропольским колледжем сервисных технологий и коммерции (г. Ставрополь), комитетом образования города Ставрополя и общеобразовательными организациями города Ставрополя.

В составе жюри предметных олимпиад учителя, преподаватели, ведущие ученые вузов Ставропольского края.

Региональный этап олимпиады продлится до 22 февраля 2017 года. Победители, набравшие необходимое количество баллов, смогут принять участие в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников, который пройдёт в марте-апреле 2017 года. 

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года!!!

 

предмет

Ф.И.О. участника

класс

победитель/

призер

1.        

История

Бабичев Эрнест Александрович

11

победитель

2.        

Физкультура

Гулаксизов Пируслан Демисович

11

победитель

3.        

Информатика

Емяшев Константин Владимирович

11

победитель

4.        

Технология

Зимарина Алёна Юрьевна

11

победитель

5.        

Литература

Климова Яна Вячеславовна

11

победитель

6.        

Физкультура

Козик Валерий Юрьевич

10

победитель

7.        

Химия

Козьманова София Владимировна

9

победитель

8.        

Право

Пронь Виолетта Алексеевна

11

победитель

9.        

МХК

Коржикова Жанетта Анатольевна

10

победитель

10.    

Право

Коржикова Жанетта Анатольевна

10

победитель

11.    

Экология

Латышева Дарья Александровна

10

победитель

12.    

Английский язык

Марунич Василий Иванович

7

победитель

13.    

Технология

Москаленко Мария Сергеевна

8

победитель

14.    

ОБЖ

Пенкрат Изабелла Валерьевна

7

победитель

15.    

География

Тибилов Таймураз Валерьевич

10

победитель

16.    

Физика

Тибилов Таймураз Валерьевич

10

победитель

17.    

Информатика

Тибилов Таймураз Валерьевич

10

победитель

18.    

Обществознание

Тимошина Нелли Андреевна

11

победитель

19.    

Обществознание

Усс Елизавета Сергеевна

9

победитель

20.    

Физкультура

Филонов Владислав Денисович

8

победитель

21.    

Физика

Цвидов Глеб Станиславович

9

победитель

22.    

Физкультура

Шляхова Ирина Андреевна

11

победитель

23.    

Математика

Антонян Роман Витальевич

11

призер

24.    

Биология

Асланиди Мария Микисовна

8

призер

25.    

Английский язык

Афанасов Павел Михайлович

9

призер

26.    

История

Васильев Алексей Олегович

11

призер

27.    

Литература

Геза Татьяна Васильевна

10

призер

28.    

ОБЖ

Григорьев Арсений Васильевич

7

призер

29.    

Литература

Дуленко Полина Андреевна

7

призер

30.    

Математика

Жукова Алина Андреевна

9

призер

31.    

Английский язык

Зубалова  Софья Александровна

8

призер

32.    

Биология

Зубкова Елизавета Валерьевна

10

призер

33.    

Физкультура

Зубкова Ксения Александровна

10

призер

34.    

Литература

Керамиди Светлана Саввовна

9

призер

35.    

Английский язык

Кесова Эллина Юрьевна

10

призер

36.    

Литература

Ковалёва Анна Константиновна

8

призер

37.    

Литература

Козьманова София Владимировна

9

призер

38.    

Право

Тимошина Нелли Андреевна

11

призер

39.    

Химия

Колиев Игорь Аланович

11

призер

40.    

Биология

Кравцун Елизавета Яковлевна

8

призер

41.    

Экология

Лалаян Милана Суреновна

9

призер

42.    

Физкультура

Нестеренко Карина Андреевна

11

призер

43.    

Русский язык

Павлов Андрей Андреевич

10

призер

44.    

ОБЖ

Палишкин Денис Сергеевич

8

призер

45.    

Обществознание

Полиева Алики Ильинична

7

призер

46.    

Обществознание

Пронь Виолетта Алексеевна

11

призер

47.    

Химия

Суржанский Кирилл Алексеевич

8

призер

48.    

Математика

Тибилов Таймураз Валерьевич

10

призер

49.    

География

Тимошина Нелли Андреевна

11

призер

50.    

ОБЖ

Туршиев Руслан Васильевич

7

призер

51.    

МХК

Украинцева Анна Витальевна

9

призер

52.    

Биология

Украинцева Анна Витальевна

9

призер

53.    

Экология

Украинцева Анна Витальевна

9

призер

54.    

Технология

Украинцева Анна Витальевна

9

призер

55.    

Биология

Цвидов Глеб Станиславович

9

призер

56.    

Обществознание

Чекнизова Надежда Сергеевна

8

призер

57.    

Математика

Шахвалиева Юлиана Сергеевна

10

призер

 

 

Итоговые протоколы школьного этапа олимпиады 2016-2017 учебного года

Астрономия 19.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

8 класс 

 9 класс

 10 класс

 11 класс

Х

Х

Х 

Х 

Х 

  протокол/10

Х 

Экономика 20.09.2016

5 класс

 6 класс

7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

11 класс 

 Х

 Х

 Х

 Х

  протокол/9

 протокол/10

 Х

 

Право 21.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 Х

 Х

Х 

Х 

 Х

протокол/10 

  протокол/11

 

Математика 22.09.2016

4 класс

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11класс

 протокол/4

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 протокол/9

 протокол/10

 протокол/11

География 23.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5 

 протокол/6

 протокол/7 

 протокол/8 

 протокол/9 

 протокол/10 

протокол/11 

 

ОБЖ 26.09.2016

 

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

  протокол/8

 протокол/9

 протокол/10

  протокол/11

 

 Литература 27.09.2016

 

5 класс

 6 класс

 7 класс

8 класс 

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

протокол/7

 

протокол/8

 

 протокол/9

протокол/10

 

протокол/11

Физическая культура 28.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

10 класс

 11 класс

 протокол/5-ж  протокол/6-ж  протокол/7-ж  протокол/8-ж  протокол/9-ж  протокол/10-ж  протокол/11-ж
 протокол/5-м  протокол/6-м  протокол/7-м  протокол/8-м  протокол/9-м  протокол/10-м  протокол/11-м
 Технология 29.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 Х

 Х

протокол/7-ж

 

протокол/8-ж 

 

 Х

 протокол/10-ж

 

Х 

Английский язык 30.09.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 

 протокол/9

 протокол/10

 

 протокол/11

Русский язык 03.10.2016

4 класс

 5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/4

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 

 протокол/8

 протокол/9

 протокол/10

 протокол/11

Искусство (МХК) 06.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

11 класс 

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 протокол/9

 

 протокол/10

 протокол/11

Экология 07.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

8 класс 

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 протокол/9

 протокол/10

 протокол/11

Обществознание 10.10.2016

 

5 класс

 

6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 

 протокол/9

 протокол/10

 протокол/11

 

Химия 11.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 

 протокол/9

 протокол/10

 

 протокол/11

История 12.10.2016
 

5 класс

 6 класс

7 класс 

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 

 протокол/7

 протокол/8

 протокол/9

 

 протокол/10

 протокол/11

 

 Информатика и ИКТ 14.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

  протокол/5

  протокол/6

  протокол/7

  протокол/8

  протокол/9

  протокол/10

  протокол/11

Биология 17.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 

 протокол/9

 

 протокол/10

 

 протокол/11

Физика 18.10.2016

5 класс

 6 класс

 7 класс

 8 класс

 9 класс

 10 класс

 11 класс

 протокол/5

 протокол/6

 протокол/7

 протокол/8

 протокол/9

 

 протокол/10

 

 протокол/11

 

Работы победителей школьного этапа

Предмет  Список победителей  Работы победителей
Английский язык Солнцева Аделина Сергеевна – 11 кл.,  Кесова Эллина Юрьевна – 10 кл., Афанасов Павел Михайлович – 9 кл., Зубалова Софья Александровна – 8 кл., Марунич Василий Иванович – 7 кл, Гаврилов Георгий Андреевич – 6 кл., Засовенко Злата Романовна – 5 кл.  

Астрономия Тибилов Таймураз Валерьевич - 10 кл.  
Биология Жевакина Оксана Александровна – 11 кл., Зубкова Елизавета Валерьевна – 10 кл., Украинцева Анна Витальевна – 9 кл., Кравцун Елизавета Яковлевна – 8 кл., Уварова Алена Анатольевна – 7 кл., Саакян Руслан Артурович – 6 кл.  
География Тимошина Нелли Андреевна – 11 кл., Павлов Андрей Андреевич – 10 кл., Тибилов Таймураз Валерьевич – 10 кл., Козьманова София Владимировна – 9 кл., Колесников Даниил Витальевич – 6 кл.    
Информатика и ИКТ Тибилов Таймураз Валерьевич – 10 кл.  
История Бабичев Эрнест Александрович – 11 кл., Коржикова Жаннета Анатольевна – 10  кл., Айвазов  Михаил  Сергеевич – 7 кл., Глинский Никита Алексеевич – 6 кл., Лиляк Арсений Артемович – 5 кл.  
Литература Климова Яна Вячеславовна – 11 кл., Тимошина Нелли Андреевна – 11 кл., Геза Татьяна Васильевна – 10 кл., Латышева Дарья Александровна – 10 кл., Керамиди Светлана Саввовна – 9 кл., Айвазова Оксана Сергеевна – 8 кл., Ковалёва Анна Константиновна – 8 кл., Дуленко Полина Андреевна – 7 кл., Швец Дарья Дмитриевна – 6 кл., Засовенко  Злата  Романовна – 5 кл., Комоватова  Станислава  Егоровна – 5 кл.  
Математика Антонян Роман Витальевич – 11 кл., Тибилов Таймураз Валерьевич – 10 кл., Цвидов Глеб Станиславович – 9 кл., Суржанский Кирилл Алексеевич – 8 кл., Лалаян Марианна Суреновна – 7кл., Мирошникова Дарья Станиславовна – 6 кл., Варнавская  Мария  Сергеевна – 5 кл., Пономарев Борис Дмитриевич – 4 кл.   

МХК
Коржикова Жанетта Анатольевна – 10 кл., Украинцева Анна Витальевна – 9 кл., Бондаренко  Ангелина Владимировна – 8 кл., Тимошина Полина Андреевна – 6 кл., Топсахалова Алина Александровна – 5 кл.   
ОБЖ Гулаксизов Пируслан Демисович – 11 кл., Зубкова Ксения Александровна – 10 кл., Политова Яна Дмитриевна – 9 кл., Палишкин Денис Сергеевич – 8 кл., Козлов Илья Евгеньевич – 7 кл., Арутюнов Станислав Александрович – 6 кл., Камышов Егор Васильевич – 5 кл.  
Обществознание Пронь Виолетта Алексеевна – 11 кл., Коржикова Жаннета Анатольевна – 10 кл., Усс Елизавета  Сергеевна – 9 кл., Чекнизова Надежда Сергеевна –8 кл., Айвазов Михаил Сергеевич – 7 кл., Васильева Миланья Романовна – 7 кл.  
Право Пронь Виолетта Алексеевна – 11 кл., Коржикова Жанетта Анатольевна – 10 кл.  
Русский язык Антонян Роман Витальевич – 11 кл., Зубкова Елизавета Валерьевна – 10 кл., Павлов Андрей Андреевич – 10 кл., Козьманова София Владимировна – 9 кл., Кравцун Елизавета Яковлевна – 8 кл., Васильева Миланья Романовна –7 кл., Гургенбекова Ангелина Олеговна – 7 кл., Носова  Елизавета Михайловна – 6 кл., Онегова Мария Витальевна – 5 кл., Зунтурова Анжелика Амирановна – 4 кл., Семёнова Ариадна Михайловна – 4 кл.  
Технология (девочки) Погосова Мария Сергеевна – 10 кл., Москаленко Мария Сергеевна – 8 кл., Пенкрат Изабелла Валерьевна – 7 кл.  
Физика Емяшев Константин Владимирович – 11 кл., Тибилов Таймураз Валерьевич – 10 кл., Цвидов Глеб Станиславович – 9 кл.  
Физическая культура Гулаксизов Пируслан Демисович – 11 кл., Нестеренко Карина Андреевна – 11 кл., Шляхова Ирина Андреевна – 11 кл., Зубкова Ксения Александровна – 10 кл., Козик Валерий Юрьевич – 10 кл., Кюрджиева Диана Сергеевна – 9 кл., Шейранов Виталий Дмитриевич – 9 кл., Колесникова Александра Игоревна – 8 кл., Филонов Владислав Денисович – 8 кл., Икономова Вероника  Павловна – 7 кл., Мурадов Ника Вадимович – 7 кл., Мирошникова Дарья Станиславовна – 6 кл., Саакян Руслан Артурович – 6 кл., Иванов Андрей Александрович – 5 кл., Склярова Софья  Владимировна – 11 кл., Фахрутдинов Тимур Владимирович – 5 кл.  
Химия Прокопов Максим Анатольевич – 11 кл., Агаркова Дарья Алексеевна – 10 кл., Козьманова София Владимировна – 8 кл., Палишкин Денис Сергеевич – 8 кл.  
Экология Жевакина Оксана Александровна – 11 кл., Латышева Дарья Александровна – 10 кл., Лалаян  Милана Суреновна – 9 кл., Колесникова  Александра  Игоревна – 8 кл.  
Экономика Павлов Андрей Андреевич – 10 кл., Шахвалиева Юлиана Сергеевна – 10 кл., Усс Елизавета Сергеевна – 9 кл.  

Поздравляем победителей и призеров регионального (краевого) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебного года!!!

 

ФИО участника

предмет

класс

победитель/призер

Дьячков Глеб Денисович

Английский язык

11

победитель

Дьячков Глеб Денисович

Биология

11

победитель

Климова Яна  Вячеславовна

Литература

10

победитель

Гулаксизов Пируслан Демисович

Физическая культура

10

призер

Шляхова Ирина Андреевна

Физическая культура

 

10

призер

Нестеренко Карина Андреевна

Физическая культура

10

призер

  

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»