Олимпиада школьников

                 

                       Муниципальное бюджетное

                                   общеобразовательное учреждение лицей №6

                       (МБОУ лицей № 6)

                          город Ессентуки  

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

Портал Всероссийской олимпиады школьников: Минобрнауки.рф/олимпиада

Портал Ставропольского края Всероссийской олимпиады школьников: http://olymp.ncfu.ru/Страница Всероссийской олимпиады школьников на сайте Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края: http://stavminobr.ru/activities/doshkolnoe-i-obshhee-obrazovanie/obshhee-obrazovanie/vserossijskaya-olimpiada-shkolnikov/

Страница Всероссийской олимпиады школьников на сайте Управления образования администрации города Ессентуки: http://uoyes.edusite.ru/p114aa1.html

  Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. №252 «Об утверждении порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников» (в редакции от 17.12.2015)

Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады
6-67-84 – Кудряшова Светлана Николаевна

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Приказ министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 18 сентября 2017 года № 1257-пр "О местах проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/18 учебном году" (Приложение)

Проходные баллы для участия в региональном этапе олимпиады (приложение №1 к приказу Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 21 декабря 2017 года № 1670-пр «О минимальном количестве баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимому для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году")

 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Приказ Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 12.10.2017 № 1337-пр «Об утверждении графика проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году»

Приказ Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 07.11.2017 № 1430-пр «О внесении изменений в график проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае в 2017/18 учебном году, утвержденный приказом Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 12.10.2017 № 1337-пр»

Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 26 июля 2017 года № 02-20/6781 "О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников"

Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 16 октября 2017 года № 02-20/9387 "Об организации проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году"

 Письмо министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 13 октября 2017 года № 02-20/9292 "О направлении требований к проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников" (Приложение)

 Итоги проведения муниципального этапа олимпиады (протоколы по предметам) 

Приказы Управления образования администрации города Ессентуки по проведению муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/18 учебном году

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

Приказ директора МБОУ лицея №6 О порядке проведения школьного этапа олимпиады 

Календарный график проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/18 учебном году

Приказы Управления образования администрации города Ессентуки по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года

О порядке проведения школьного этапа

Об утверждении Положения о проведении школьного этапа

Об утверждении требований к проведению школьного этапа 

О назначении дежурных на школьный этап

Об информационном сопровождении школьного этапа

Об утверждении графика и местах проведения школьного этапа

Об утверждении состава экспертных групп

 

Задания школьного этапа олимпиады 2016-2017 учебного года по всем предметам

 

 

 

 

    Утвержденные протоколы школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года

дата предмет протоколы
20.сен астрономия 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
21.сен экономика 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
22.сен право 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
25.сен математика 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
26.сен география 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
27.сен ОБЖ 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
28.сен литература 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
29.сен физ-ра мальчики 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
29.сен физ-ра девочки 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
02.окт технология мальч. 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
02.окт технология дев. 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
03.окт англ. яз. 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
06.окт рус. яз.

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

09.окт МХК 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
10.окт экология 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
11.окт общество 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
12.окт химия 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
13.окт история 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
16.окт биология 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
17-18.окт информатика 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс
19.окт физика 4 класс 5 класс 6 класс 7 класс 8 класс 9 класс 10 класс 11 класс

Рейтинги по предметам участников Школьного этапа олимпиады 2017-2018 учебного года 

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года!!!

 

предмет

ФИО

класс

победитель-/призер

биология

Агаркова Дарья Алексеевна

11

призер

Химия

Агаркова Дарья Алексеевна

11

победитель

Право

Айвазова Оксана Сергеевна

9

победитель

биология

Алекперова Анна Джангировна

8

призер

Русс.яз.

Анастасова Илона Леонидовна

7

призер

МХК

Арзуманидис Анастасия Зурабовна

9

призер

англ.яз

Афанасов Павел Михайлович

10

призер

Общество

Афанасов Павел Михайлович

10

призер

физика

Бардюк  Даниил Вячеславович

10

призер

физ-ра м

Боташев Азамат Суатович

11

призер

физ-ра д

Брусенцева Кристина Владимировна

10

победитель

Право

Васильев Даниил Олегович

10

призер

биология

Васильева Миланья Романовна

8

победитель

Русс.яз.

Величко   Маргарита Александровна

9

призер

Литература

Геза  Татьяна  Васильевна

11

победитель

Литература

Георгиаду  Мария  Анатольевна

7

победитель

Литература

Горенкова Елизавета Андреевна

8

призер

История

Григорьев Константин Васильевич

10

победитель

ОБЖ

Григорьев Арсений Васильевич

8

призер

Литература

Дуленко Полина Андреевна

8

призер

Математика

Жукова Алина Андреевна

10

призер

биология

Зубкова Елизавета Валерьевна

11

призер

ОБЖ

Зубкова Ксения Александровна

11

призер

физ-ра д

Зубкова Ксения Александровна

11

призер

география

Кагульян  Артур  Альбертович

9

призер

география

Керамиди  Светлана  Саввовна

10

призер

Химия

Керамиди  Светлана  Саввовна

10

победитель

физ-ра м

Козик Валерий Юрьевич

11

призер

Математика

Козьманова  София  Владимировна

10

победитель

Химия

Козьманова  София  Владимировна

10

призер

 

 

 

 

История

Коржикова Жаннета Анатольевна

11

призер

МХК

Коржикова Жаннета Анатольевна

11

победитель

Общество

Коржикова Жаннета Анатольевна

11

призер

биология

Кравцун Елизавета Яковлевна

9

призер

англ.яз

Кривашеев   Алексей Сергеевич

9

призер

биология

Куцева Дарья Алексеевна

8

призер

История

Куцева Дарья Алексеевна

8

призер

биология

Лалаян  Милана Суреновна

10

призер

Экология

Латышева Дарья Александровна

11

призер

англ.яз

Марунич Василий Иванович

8

призер

биология

Марунич Василий Иванович

8

призер

физика

Махниашвили   Илья  Георгиевич

7

призер

Технология д

Никифорова Николета Никосовна

7

победитель

Экология

Носова София Андреевна

10

призер

биология

Озманян   Сергей  Сиабандович

7

призер

география

Павлов Андрей Андреевич

11

призер

Математика

Павлов Андрей Андреевич

11

призер

Русс.яз.

Павлов Андрей Андреевич

11

победитель

физика

Павлов Андрей Андреевич

11

призер

ОБЖ

Палишкин  Денис  Сергеевич

9

призер

ОБЖ

Пенкрат Изабелла Валерьевна

8

призер

МХК

Погосова  Мария Сергеевна

11

призер

Общество

Погосова  Мария Сергеевна

11

победитель

Технология д

Погосова  Мария Сергеевна

11

победитель

Экология

Рыбальченко Александр Сергеевич

8

победитель

биология

Суржанский Кирилл Алексеевич

9

призер

Математика

Танов  Артём  Владимирович

9

призер

биология

Татарова Ольга Роландовна

7

победитель

география

Тибилов Таймураз Валерьевич

11

призер

Информатика

Тибилов Таймураз Валерьевич

12

призер

Математика

Тибилов Таймураз Валерьевич

11

победитель

Русс.яз.

Тибилов Таймураз Валерьевич

11

призер

физика

Тибилов Таймураз Валерьевич

11

победитель

МХК

Тимошина Полина Андреевна

7

призер

ОБЖ

Туршиев  Руслан  Васильевич

8

призер

физ-ра д

Тюрина Мария Александровна

10

победитель

Математика

Уварова Алена Анатольевна

8

призер

Русс.яз.

Уварова Алена Анатольевна

8

призер

физика

Уварова Алена Анатольевна

8

призер

 

 

 

 

Технология д

Украинцева  Анна  Витальевна

10

победитель

Экология

Украинцева  Анна  Витальевна

10

призер

 

 

 

 

Общество

Усс Елизавета Сергеевна

10

победитель

Экономика

Усс Елизавета Сергеевна

10

победитель

физика

Цвидов  Глеб  Станиславович

10

победитель

Общество

Чекнизова Надежда  Сергеевна

9

призер

биология

Чорохян Анаит  Араратовна

7

призер

Математика

Шахвалиева Юлиана Сергеевна

11

призер

Общество

Шахвалиева Юлиана Сергеевна

11

призер

Экономика

Шахвалиева Юлиана Сергеевна

11

победитель

Литература

Швец  Дарья Дмитриевна

7

призер

англ.яз

Шевченко Александр Сергеевич

7

призер

англ.яз

Шевченко Артур Сергеевич

10

призер

Математика

Шевченко Артур Сергеевич

10

призер

МХК

Юшко Вероника Александровна

7

призер

Дата последнего обновления страницы 15.01.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»