Годовой календарный учебный график 2017-2018

Положение о системе выставления оценок в МБОУ лицее №6

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 г. N 286-п «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Положение об организации индивидуального отбора обучающихся в классы с углубленным изучением математики в МБОУ лицее №6 г. Ессентуки

Приказ по лицею "Об утверждении формы заявления родителей для участия в индивидуальном отборе обучающихся в классы с углубленным изучением математики" от 03.11.2016 №202 (с приложением)

Информация о поступлении в 10-й класс МБОУ лицея №6 с углубленным изучением математики

В 2018-2019 учебном году в МБОУ лицее №6 будет сформирован 10-й класс с углублённым изучением математики

Индивидуальный отбор обучающихся по программам среднего общего образования (в 10 класс) осуществляется на основании следующих критериев:

1) наличие у обучающегося годовых отметок успеваемости "хорошо" или "отлично" по математике за последние 2 года обучения;

2) наличие у обучающегося отметок "хорошо" или "отлично" по результатам государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по математике;

3) наличие у обучающегося за последние 2 года обучения учебных, интеллектуальных, творческих достижений в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах различных уровней (муниципального, краевого, всероссийского, международного), по математике (далее - достижения обучающегося).

Памятка Национального узла Интернет-безопасности в России

Сдаем ГТО. Нормативы