Индивидуальный отбор

общеобразовательное учреждение лицей №6

(МБОУ лицей № 6 г. Ессентуки)

Ставропольский край

Индивидуальный отбор

Организация индивидуального отбора обучающихся в классы с углубленным изучением математики в МБОУ лицее №6 на 2020-2021 учебный год

Постановление Правительства Ставропольского края от 21 июля 2014 г. N 286-п «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора обучающихся при их приеме либо переводе в государственные образовательные организации и муниципальные образовательные организации ставропольского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»

Положение об организации индивидуального отбора обучающихся в классы с углубленным изучением математики в МБОУ лицее №6 г. Ессентуки

Индивидуальный отбор обучающихся по программам основного общего образования осуществляется на основании следующих критериев:

1) наличие у обучающегося годовых отметок успеваемости "хорошо" или "отлично" по математике за последние 2 года обучения;

2) наличие у обучающегося за последние 2 года обучения учебных, интеллектуальных, творческих достижений в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах различных уровней (муниципального, краевого, всероссийского, международного), по математике (далее - достижения обучающегося).

Заявление на имя директора МБОУ лицея №6 в классы с углубленным изучением математики подают родители (законные представители) обучающихся 4-х классов.

Заявление для участия в индивидуальном отборе

Индивидуальный отбор обучающихся по программам среднего общего образования осуществляется на основании следующих критериев:

2) наличие у обучающегося отметок "хорошо" или "отлично" по результатам государственной итоговой аттестации за курс основного общего образования по математике;

3) наличие у обучающегося за последние 2 года обучения учебных, интеллектуальных, творческих достижений в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах различных уровней (муниципального, краевого, всероссийского, международного), по математике (далее - достижения обучающегося).

Заявление на имя директора МБОУ лицея №6 в классы с углубленным изучением математики подают родители (законные представители) обучающихся 9-х классов.

Заявление для участия в индивидуальном отборе

Дата последнего обновления страницы 17.09.2020