Услуги в электронной форме

Услуги в электронной форме

Электронный журнал (вход для учеников и родителей)

Руководство пользователя в роли «родитель/учащийся»

Электронная запись в лицей

Инструкция для родителей по электронной записи

Обращения граждан (электроная форма)

Центр дистанционного образования

Репозиторий

Инструкции и рекомендации

Инструкция по регистрации на портале госуслуг Скачать

Адреса центров обслуживния

Реестр Центров обслуживания на 27.07.2016 Скачать

Статистика по зарегистрированным юридическим лицам в ЕСИА

Статистика по зарегистрированным юридическим лицам в ЕСИА на 01.06.2016 Скачать

Статистика по зарегистрированным в ЕСИА в разрезе мун.образований

Зарегистрированные в ЕСИА в разрезе мун.образований (июль 2016) Скачать

Рекламные материалы

Евробуклет по госуслугам МВД Скачать

Информационный плакат А-3 по ЕПГУ Скачать

Письма

Письмо "О мониторинге межведоственных запросов в ЕИАС СК" от 26.05.16 г. Скачать

Постановление Правительства РФ от 15 июня 2009 г. N 478 "О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием [...] (174,6 KБ)

Распоряжение Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. N 1993-р (с изменениями от 7 сентября 2010 г.) (141,3 KБ)

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 9 ноября 2010 г. N 474-рп "Об утверждении Перечня первоочередных государственных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края [...] (86,5 KБ)

Распоряжение Правительства Ставропольского края от 27 сентября 2010 г. N 382-рп "О мерах по обеспечению перехода на предоставление в электронной форме первоочередных государственных, муниципальных услуг органами исполнительной власти [...] (182,6 KБ)

Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2011 г. №478-п (213,0 KБ)

Регистрация и подтверждение личности на портале Госуслуги (видео-инструкция)

Дата последнего обновления страницы 18.05.2017